RedWave ✦ красная волна кино ✦

Фильм Нулевой год нашей эры 2026 смотреть бесплатно в HD

Другие серии Нулевой год нашей эры 2026

Нулевой год нашей эры 2026
Ваша оценка

О чём Нулевой год нашей эры 2026

Когда время стало цифрой, а цифры временем

В 2026 году мир перестал быть тем, чем был. Не от взрыва или катастрофы просто от того, что кто-то наконец-то нажал на кнопку. Или, вернее, на клавишу. На клавиатуре, которая висела в воздухе над всеми континентами, мерцая голубым светом. Её никто не создавал, не программировал, не покупал. Она просто появилась. И с того самого момента, когда первый человек на планете посмотрел на неё и подумал: А что, если, начался Нулевой год нашей эры 2026. Не эра технологий, не эра перемен эра обнуления.

Люди не сразу поняли, что происходит. Сначала были сбои в GPS, потом исчезли даты на календарях, затем время начало течь вспять не для всех, не везде, но достаточно, чтобы вызвать панику. Кто-то радовался, что может вернуть утраченное, кто-то кричал о конце света, а учёные в белых халатах метались между лабораториями, пытаясь понять, как это возможно. Ведь время не просто текло вспять оно ломалось. Часы показывали разные даты в одном и том же городе, люди просыпались вчерашними, а умирали завтрашними. И всё это происходило под безразличным взглядом той самой клавиатуры, которая теперь висела над каждым домом, каждым человеком, каждой мыслью.

Но хуже всего было то, что Нулевой год нашей эры 2026 не был просто аномалией. Он был предназначением. Кто-то или что-то решило, что человечество заслуживает второго шанса. Или, возможно, первого. И теперь, когда время перестало быть линейным, когда прошлое и будущее смешались в одну бесконечную петлю, единственный вопрос, который остался: что мы будем делать с этим

Главный герой истории не учёный, не герой, не злодей. Это обычный человек, который однажды проснулся и понял, что его жизнь теперь состоит из кусочков разных времён. Он помнит будущее, но не может его изменить. Он знает прошлое, но не может его вернуть. И единственное, что у него осталось, это выбор: смириться с тем, что время теперь его враг, или попытаться стать его хозяином. Ведь Нулевой год нашей эры 2026 это не конец. Это начало игры, в которой правила пишет не судьба, а сам игрок.

Игра, в которой каждый шаг может изменить всё.

Рекомендуемые

Комментарии

Аватар
Анастасия Попова
Вторичное чтиво. Всё это мы уже где-то видели, причём лучше.
30 июня 2026
Аватар
Вениамин Петров
Стёб над жанровыми штампами в Нулевой год нашей эры 2026 вышел уморительным. Самоирония на высоте.
30 июня 2026
Аватар
Всеслав Васильев
После просмотра Нулевой год нашей эры 2026 остаётся приятное послевкусие. Как после хорошей книги, с которой не хочется прощаться.
30 июня 2026
Аватар
Фрол Орлов
Очень красиво, каждая сцена – шедевр.
29 июня 2026
Аватар
Ольга Крылова
Бюджет наверняка огромный, а выглядит дёшево. Куда деньги дели?
29 июня 2026
Аватар
Амвросий Иванов
Нулевой год нашей эры 2026 — моя персональная находка месяца. Всем советую.
29 июня 2026
Аватар
Ольга Фролова
История, которая останется в памяти.
28 июня 2026
Аватар
Гурий Фролов
Свет и тень — вот главные герои этой картины. Гениальная работа.
28 июня 2026
Аватар
Мирон Гаврилов
Актёры — настоящие профессионалы.
28 июня 2026
Аватар
Макар Тимофеев
Ощущение уюта и тепла. Нулевой год нашей эры 2026 буквально обнимает тебя с экрана.
27 июня 2026
Аватар
Демьян Морозов
Приятно удивлён тем, как развивались события, неожиданные повороты держат в напряжении.
27 июня 2026
Аватар
Николай Фёдоров
Слишком много ненужной обнажёнки. Сюжету это ничего не даёт.
26 июня 2026
Аватар
Валерий Сидоров
Графика из дешёвого мультика. Как такое можно выпускать в прокат.
26 июня 2026
Аватар
Захарий Лебедев
Шутки в Нулевой год нашей эры 2026 выше всяких похвал. Давно так не смеялся.
25 июня 2026
Аватар
Вера Фролова
Главный герой раздражает своей пассивностью. Хочется дать ему леща для ускорения.
25 июня 2026
Аватар
Валентина Смирнова
Эмоциональные качели! Создатели Нулевой год нашей эры 2026 знают, как давить на жалость.
25 июня 2026
Аватар
Прохор Кузнецов
Второстепенная линия любви тронула больше, чем основной сюжет. Она настоящая, живая.
25 июня 2026
Аватар
Анна Захарова
Спецэффекты ради спецэффектов. Когда за взрывами теряется сюжет, это провал.
24 июня 2026
Аватар
Татьяна Смирнова
История проработана идеально.
24 июня 2026
Аватар
Инна Михайлова
Отличная находка для любителей интеллектуального триллера. Нулевой год нашей эры 2026 умён и хитёр.
24 июня 2026
Аватар
Онуфрий Тимофеев
Денег на графику явно пожалели. Позорные спецэффекты уровня студенческого проекта.
23 июня 2026
Аватар
Оскар Тимофеев
Злодейский план — бред сивой кобылы. Никакой мотивации.
23 июня 2026
Аватар
Олег Лебедев
Очень необычный визуальный ряд. Нулевой год нашей эры 2026 смотрится свежо и оригинально.
22 июня 2026